Shelter

Объявление

home
news
about
contact

Этот мир не такой как другие. Он уникален. Он находится по другую сторону реальности, за пределами разумного, за пределами понимания каждого из нас. Этот мир наполнен тайнами. Он называется – Шелтер (Shelter) Нам светят два солнца и каждую ночь восходит голубая луна. Мы не прячемся от мира, мы и есть весь мир. Являясь крупнейшей цивилизацией на планете, наша жизнь уникальна.

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Ждем новых регистраций и Спасибо прибывшим!
Локации ждут вашей игры Их можно заполнять самовольно, но с учетом, что в них буде играть!!
Рейтинг игры NC-21. В игру принимаются как мужские, так и женские персонажи!

погода отличная, всетит солнце заливая остров золотистыми цветами осени. Листва желтеет, но не торопится опадать, позволяя насладиться красотами каждого жителя Шелтера. Сохраняется сухая и солнечная погода, температура достигает отметки в 12 градусов. Ветер северо-западный три - пять метров в секунду.

Каталоги:

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

Партнеры:



Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shelter » Ваша реклама » Ваша #1


Ваша #1

Сообщений 301 страница 330 из 500

301

http://s2.uploads.ru/5PsFu.jpg
Вместо предисловияСписок игрПоиск партнёра

302

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/808c054498496e2be9695cb9eaf2011e.png
Рейтинг игры: NC-17
Сюжет | ✔ Список ролей | ✔ Акции

303

http://i830.photobucket.com/albums/zz225/de_m/rec2-2-1.png
NC-21. Slash (yaoi).

Э Л Л А Д А.
*только мужские персонажи

304

Ролевая игра в стиле научной фантастики тесно переплетенная с обычной бытовой жизнью. Границы - ваша фантазия! Здесь можно творить все - найти себе любимых, близких, врагов. Здесь можно стать сверхчеловеком, стать фотомоделью, мафиози, кем вам только захочется! Флирт, секс, кровь, дружба, вражда... Все в ваших руках!

Добро пожаловать в Naked City!

~ Рейтинг ролевой nc-21
~ Слэш, фемслэш, гет
~ Нам очень не хватает Вас
http://s1.uploads.ru/MDT2t.jpg
Акция №1|Акция №№2|Сюжет

305

http://savepic.net/3174592.png

306

http://s4.uploads.ru/5SbAI.png
гостеваясюжето мире
http://s4.uploads.ru/q8rn0.png

http://s5.uploads.ru/p3XQE.png

Есть мертвый мир, есть в нем один город, в городе этом нет правил...
А твари, живущие за городом, явно не хотят оставить остатки человечества в покое.

307

SYNTHETIC GENERATION 2.0
http://s5.uploads.ru/tXBdl.png
«ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, ЛЮБЯЩИХ РЕЗНЮ, КРОВОПРОЛИТИЕ И БЕЗЫСХОДНОСТЬ.»


http://s4.uploads.ru/6Qiok.pnghttp://s5.uploads.ru/TGptZ.pnghttp://s4.uploads.ru/tgfJA.pnghttp://s4.uploads.ru/3607Z.pnghttp://s4.uploads.ru/IHnpM.png

308

http://forumstatic.ru/files/000d/f2/ac/92661.png

309

310

http://savepic.org/3134502.png
А вы дайте ученику «Колыбели» короткое заклинание и убедитесь, что четыре ошибки в слове из трёх букв — это далеко не предел, а уж последствий может быть куда больше, причём все такие неожиданные, что сильно позеленевший учитель сбежал от нас уже на второй минуте практики. ©
Сюжет | О мире | О школе | Расы | Магия в мире | Упрощенный прием http://s2.uploads.ru/20TKA.png

311

http://uploads.ru/i/N/P/v/NPvdA.png

312

http://s5.uploads.ru/zubUC.png
Рейтинг игры - NC-17(18+)
Система игры - эпизодическая.

Хорошая сказка всегда берёт верх над жалкими огрызками правды. Диана Сеттерфилд. Тринадцатая сказка

Сломанная сказка

313

Почувствуй свободу игры!
Форум без ограничений, сочетающий в себе игру как по эпизодам, так и по локациям.
Присоединяйся к нам!

http://savepic.su/154374.png

Plot
Action #1 "Knoxville mysteries"
On Earth #1 "The beginning of the end"

8 минут 20 секунд – это время, за которое солнечный свет достигает Земли. Но что, если Солнце погаснет? Тогда именно столько нам останется жить перед тем, как на мир обрушится тьма, и начнется второй Ледниковый период. Ученые уверены, что солнечная активность прекратится не раньше, чем через пять миллионов лет…
Никто не предполагал, что начало третьего тысячелетия ознаменуется первым на памяти человечества «морганием» звезды – взрывы на ее поверхности прекратятся и Солнце потухнет, но лишь на время, чтобы затем снова зажечься. Когда – не знает никто, может через секунду, а может подождет пару миллионов лет…


8 минут 20 секунд – сколько людей будет эвакуировано за это время? А сколько будет оставлено на верную гибель? И какая участь будет ждать тех, кто все-таки спасется? И спасется ли?...

Ведь Армагеддон, угрожающий Земле – не просчет ученых и не каприз нашей непредсказуемой галактики. Это далеко не случайность…

314

http://forumupload.ru/uploads/0010/24/30/1082-1-f.jpg
Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий город становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту, словно в кошмарном сне, в нём оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву, и на этот раз ей окажитесь вы!

315

я и сам НАЗЛО ВРАГАМ СЮЖЕТ  РЕАЛИИ  АКЦИИ  НУЖНЫЕ  ПЕРСОНАЖИ буду там
http://s5.uploads.ru/mZsWA.jpg

316

http://s4.uploads.ru/RpVT8.jpg
Проводим набор первокурсников и стажеров, а так же персонала колледжа.
_____________________________________________
Даже, когда мы думаем, что знаем всё о тех, кого любим,
у них всегда найдётся скелет в шкафу.

>>College Valmont

Скорее всего, вы не найдете здесь ничего, что уже стало обыденным на ролевых играх. Колледж Вальмонт - это зона расслабления, с долей перца страстей, сладостью любовных историй и терпкостью предательства. Мы предлагаем вам простейшую систему игры - игру в реальном времени. Мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот мир - почувствовать себя частью чего-то большего, чем просто прогулки между парами. Мы предлагаем открыть вам таинство жизни молодых Вампиров, Оборотней и Магов. Они гордые, честолюбивые и даже немного жестокие. Каждый из них стремится к совершенству, проходя длинный пусть от новообращенного подростка - до могущественного представителя собственной расы. Администрация желает вам потрясающей игры, которая захватит ваш разум и раскроет все тайны вашего воображения!

317

http://s48.radikal.ru/i121/1012/84/ab6cd144877d.png

318

http://i056.radikal.ru/1110/d5/b50574dfbb68.png

319


http://s014.radikal.ru/i328/1107/01/d2917f07d2e0.png



Ты попадаешь в мир пустой и чуждый... В мир, который делят жар и холод, а на кону - жизнь. В мир, где свежее дуновение ветра в пустыне несет за собой расправу, а теплая капель в ледяных сводах горных перевалов грозит несмываемым грехом...
Но... может, этот мир и станет твоим домом?...
Мир, где есть место верности долгу, горячей дружбе и неземной любви?...
Где оживают мифические создания, драконы дружат с черными котами, а магия течет по венам каждого, кто выпадает из портала?...
Мир, где оживают мечты...

Добро пожаловать в Авариэль!
Пусть мечты сбываются.

Наши принципы:
Мы не гоняемся за популярностью. Принципиально. Эта игра сделана прежде всего как интересный и захватывающий мир, куда можно прийти и отдохнуть от реальной жизни, пообщаться с друзьями и, безусловно, получить удовольствие от хорошей игры и красивых постов.
Не бывает бестолковых игроков, бывают неопытные. Любого игрока можно научить держать роль и играть так, чтобы другие ахнули и сказали: "А ну-ка, повтори!".
Каждый игрок - индивидуальность. И мы готовы именно с каждым возиться до потери пульса, предоставляя помощь и обучая, пока в конце концов человек не "заиграет" по-настоящему.
Удовольствие от игры и талантливые игроки - вот награда нашим админам, а не позиции в безликих рейтингах.
Полностью свой банк способностей. Мы не поленимся расписать любую способность, какую захочет себе игрок, или же оказать ему в этом помощь.

ПутеводительПравилаСюжетШаблон анкеты
Требующиеся персонажи

320

RPG: Lost paradise (Démente demi-saison)
http://uploads.ru/i/j/7/P/j7PGl.png

Жанр:

Мистика, элементы детектива (в квестовых заданиях), околоисторическая (соблюдение исторических событий и эпохи)

Организация игровой зоны:

Локации

Краткое описание:

Прошлое, манящие года спокойствия или же дерзости, года мечтателей, которым в настоящее время отрезали крылья. Года чистых сердец и помыслов, чести и интриг.
Париж – неповторимый город, не отпускающий никого, кто бы попал на его улицы, прогулялся по его знаменитой «улитке» кварталов. 1860 год – напряжение взглядов на политическую карту Европы, новые события во Франции, но жизнь в столице – словно отдельный мир, где готова разразиться кровавая война, скрытая за ширмой блеска и благополучия Елисейских полей,  шумом кабаретов «Бешеный Кролик» или «Чёрный кот» и сладострастием нимф Булонского леса. Нет, никакой фантастики, лишь мистика: реальность шире, чем её привыкли видеть. За десять лет многое изменилось, распалась стая оборотней, но они постепенно снова собираются.
В Париж прибыли новые демоны, да и вампиры ведут свою игру. Люди оказываются втянуты в теневую жизнь города, но и среди них есть те, кто Знает правду – маги и чародеи.
Грядёт война. Настоящая война между оборотнями и вампирами, грозящая изменить всё. Будут ли на ней победители?...

Подробная информация по вступлению в игру

Доброго дня всем читающим данное объявление!

На нашем форуме мы рады приветствовать игроков любых рас, однако каждый клан приглашает к себе заинтересованных личностей. К Вашему вниманию мы предлагаем список рас, а также информацию по кланам Парижа (как структура).

Настоятельно рекомендую, если Вас привлекла тематика ролевой и наши вампиры Парижа, заглянуть в раздел подробного описания. На данный момент в игру принимаются члены "Огмы" и "Тремер".

В игре идёт семимильными шагами развитие стаи оборотней: создав волка, Вы можете примкнуть к одной из группы - чистокровного графа Луи Гронота (куда больше собираются сильные и умудрённые), либо Тома Бланша (куда стекается молодняк и полукровки). В конце концов братство будет едино, но до этого ещё есть время.

Никто не запрещает быть свободным. Однако, помните, что внеклановец-вампир должен прийти на поклон к "Огме". Если же Вы - изгой, то берегитесь: кланы восстанавливают силы и набирают мощь, а изгои в данном соперничестве - материал для уничтожения, крайне невыгодный кому-либо из верхов.

Активизировались и демоны. Они всегда служили особым регулятором отношений в мистическом Париже. Быть может, это - Ваша роль.

Больше внимания хочется уделить магам: люди должны уметь противостоять иным существам. Может, скоро придёт время Инквизиции нечистых? Кто знает...  Люди могут быть донорами - Вам цены не будет! Самые элегантные, самые страстные, самые интеллектуальные дети ночи будут рядом с Вами, только... осторожней.

Будем рады видеть Вас на нашем проекте!

321

Этот мир - чаша твоих сокровенных желаний. Это и яд и жидкая страсть.
Твоё желание обладать или пригнуться под другими. Это каждую секунду- опасность твоей жизни, и её  ты сможешь отнять или подарить.
Эта чаша - в твоих руках, но её ещё нужно удержать!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/879/56879559_88888888888888copy_copy.png
Картинка кликабельна
Яой, NC-21! Женские персонажи не принимаются. BDSM и различные формы извращений приветствуются

322

http://s2.uploads.ru/bs0Nw.png
*кликабельно

✓ Сюжет и описание мира
✓ Расы
✓ Акция №1"Да будет свет"
✓ Акция №2 "Дети ночи"
✓ Акция №3 "Ищущий да найдет"
✓ Акция №4 "Персонажи потерявшие своих хозяев"

Я уже вижу край,
Я уже теряю почву,
Если это только цветочки,
Надо линять. Срочно...

323

http://s5.uploads.ru/kIAwz.jpg

Город Грез: Story about life
Сюжет | Расы | Квесты| Требуемые персонажи

Мы снова открыты для ВАС!!

324


http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/70049.jpg

|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

В мире царит осень - пора холодов и вечного недосыпа. Сколько раз за эту неделю ты мечтал выспаться? Хоть разок. Уснуть и проснуться через... неделю? Месяц? Год?
Но готов ли ты к тому, что твои желания сбудутся?

325

http://savepic.net/3603502.gif

326


Hello.
I want to play a little game.
Live or die. Make your choice.
Most people are so ungrateful to be alive. But not you.
Not anymore.

http://s4.uploads.ru/OfNw5.png
и з о б р а ж е н и е   к л и к а б е л ь н о

http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом вырасти до максимума за пару месяцев - нереально.
http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Проработанная система иерархии «сильный владеет слабым», включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свою иерархию.
http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Наряду с демонами в городе живут обычные люди, поэтому можно успешно играть и не имея магических способностей.
http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами «в действующей валюте».
http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Никакого «тупого хентая» в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать.
http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Статистика. Возраст сайта больше 3 лет. Последний переезд - больше, чем два года назад. Ежедневный онлайн примерно 40 активно играющих персонажей. 10-15 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. Рейтинг игры - «NC 21», жесткий, откровенный отыгрыш. Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет.

http://s5.uploads.ru/FbnlR.png

327


http://s4.uploads.ru/RAdYw.png
STARFIGHTER

http://starfighter.anihub.ru/viewtopic. … p;p=3#p228

328

Дом Забвения

http://cs421928.userapi.com/v421928783/1e9/IglhJqGAJck.jpg

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице - борделе, сохранившем в себе атмосферу XIV века.
Те желания, о которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию.
О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.


Рейтинг игры: NC-21
● В игру принимаются только мужские персонажи.

329

https://lh5.googleusercontent.com/-qxDgmmvZ9TY/UmrHSz0mJxI/AAAAAAAAA_Q/azhv_2hv9ZA/w515-h322-no/The+Slender+Manpiar05.jpg
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции | Поиск персонажей|

• Большой выбор акционнных персонажей, необходимых для развития сюжета.
• Богатый выбор рас и способностей.
• Четыре влиятельные группировки: Мафия, Чёрный рынок, Гильдия торговцев и Орден Восточного Ветра. Твой выбор, чью сторону принять.
• Время от времени проводятся большие квесты.
• Новые игроки могут при необходимости оставить заявку и получить мини-квест или случайную ситуацию.

330

http://s012.radikal.ru/i321/1112/a6/05d920086206.jpg
Мир | Сюжет | Акции

На запястье тускло поблёскивает стальной браслет негражданина. Сталкера могут убить даже за эту нехитрую вещицу – ведь снаружи полно людей, для которых и Гетто показалось бы раем. А путь внутрь открыт только тем, кто носит идентификационный браслет, без него лучше вообще не подходить к Куполу, стражи КПП стреляют метко.
Сколько таких бывших беженцев бродят по Гетто? Поражённые лучевой болезнью, озверевшие, полудикие… гордо носящие на костлявых запястьях снятые с трупов сталкеров браслеты.
Когда кажется, что ниже падать уже некуда, обязательно найдётся тот, кому и такая жизнь – предел мечтаний. Зато они там, снаружи, видят звёзды. Но стоит ли их далёкий холодный свет ежедневно выдаваемого всем негражданам безвкусного и не очень-то сытного пайка? Стоит ли яркая россыпь созвездий относительной безопасности крошечной комнатки в бараке?
А звёзды всё равно где-то есть, и им совершено безразлично, видит их кто-нибудь или нет. Они прекрасны в своём величии. Недосягаемы, поэтому так манят. А о чём ещё мечтать простому парню из Гетто, как не о звёздах? Ведь даже на самом дне мира люди о чём-то мечтают.

Эмбер Элмор
Жанр: киберпанк, постъядерка, антиутопия, научная фанастика.
Рейтинг: NC-21


Вы здесь » Shelter » Ваша реклама » Ваша #1