Shelter

Объявление

home
news
about
contact

Этот мир не такой как другие. Он уникален. Он находится по другую сторону реальности, за пределами разумного, за пределами понимания каждого из нас. Этот мир наполнен тайнами. Он называется – Шелтер (Shelter) Нам светят два солнца и каждую ночь восходит голубая луна. Мы не прячемся от мира, мы и есть весь мир. Являясь крупнейшей цивилизацией на планете, наша жизнь уникальна.

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Ждем новых регистраций и Спасибо прибывшим!
Локации ждут вашей игры Их можно заполнять самовольно, но с учетом, что в них буде играть!!
Рейтинг игры NC-21. В игру принимаются как мужские, так и женские персонажи!

погода отличная, всетит солнце заливая остров золотистыми цветами осени. Листва желтеет, но не торопится опадать, позволяя насладиться красотами каждого жителя Шелтера. Сохраняется сухая и солнечная погода, температура достигает отметки в 12 градусов. Ветер северо-западный три - пять метров в секунду.

Каталоги:

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

Партнеры:



Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shelter » Основная информация » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

общаемся с админами

2

Здравствуйте,
Я хотел бы уточнить про горгулий. Про особенности превращения (только ночью? Какой камень? С одеждой/без одежды? Как отражаются раны каменной шкуры на человеческой оболочке и наоборот?), про то как "каменность" отражается на человеческой шкурке(кости крепче? Мясо жоще? Мышцы сильнее?)

А теперь про анкету, в графе Биография писать про жизнь до попадания в Шелтер? По описанию я понял что мир - своего рода чистилище. Естественно хотел бы узнать про способности горгулий к магии (хотя бы в теории).

Ну и раз уж такое дело (набор админов и все такое), предлагаю свою тушку в кандидатуры в администрацию. Сложно не заметить что во многих темах удручающе мало информации (про големов вообще нет ничего, хотя в теме Амулеты и обереги они явно планировались(с мантикорами аналогично)), многих игроков это отпугивает, я с удовольствием могу написать необходимый текст, который (надеюсь :) ) после проверки админом попадет в игру. Но скажу сразу - не админил не разу, зато неопытность компенсирую большой активностью)  (кроме времени сессии, но до неё слава богу далеко еще)

Могу еще одного человека в ролку позвать)

Отредактировано Саррус Роф (7 Сен 2013 10:04:12)

3

Саррус Роф
Половины информации нет, потому что ее удалили. Спешу вас расстроить, но форум закрыт, так как проект не нашел общих мыслей у администрации. Если быть конкретнее, данный проект не будет реализован как ролевая игра и в утешение себе администрация создала другой форум с другой тематикой. Там также производится набор администраторов и модераторов, будем рады видеть вас там, если вас заинтересовало предложение ссылка - http://2523.mybb.ru/

4

Master
Очень жаль. К сожалению кроме фентези мне больше никакие отыгрыши не даются (не даются интересными), так что спасибо за предложение, но вынужден отказаться.

Удачи с новым проектом.

5

Саррус Роф
касательно фентези могу предложить обновленный форум - http://anysie.mybb.ru/
там очень нужны хорошие игроки)

6

ФОРУМ СНОВА РАБОТАЕТ!


Вы здесь » Shelter » Основная информация » Вопрос - ответ